Ситуация такая:
Купили дачный дом, но не проверили подвал. После покупки решили проверить и увидели, что там очень влажно, песок мокрый, возле люка дерево сырое и начинает гнить. Ощущение, что собирается конденсат.
Весь потолок(черновой пол) проверить не успели, надо было уезжать.
Что касается вентиляции, она есть, но, скорее всего, очень слабая, буквально два красных кирпича с отверстиями.
Сам дом бревенчатый, облицован кирпичом, фундамент бетон.
Сам подвал 1.50 м где-то.
Мне кажется, что нужно просверлить новые отдушины для проветривания и установить соответствующие трубы. В общем, сделать вентиляцию. (заказ 90301)
Опишите вашу задачу - исполнители откликнутся на ваш заказ